Leider sind die Statistiken des Stats-Scripts nicht so genau, wie wir feststellen mußten, daher werden wir an dieser Stelle monatlich Statistiken unseres Tracking-Partners Webtrekk veröffentlichen.


Tägliche Besucher

Wöchentliche Besucher

Monatliche Besucher

MonatPIUV
July 2012277784740
June 2012189019490
May 20122000310313
April 20122113112331
March 20122326913176
February 20122591312920
January 20122254512695
December 20111841312061
November 201110115116190
October 20113079615750
September 20114089513611
August 201116453715259
July 201116584415026